8 лет

Начался второй триместр.

Я бы не рисковала с прививкой, тоже сделала бы после родов, а вы лечитесь все, и чтоб впредь не болеть кушайте побольше витаминов, не перемерзайте, пейте чай с лимоном, если видите первые прзнаки простуды - не медлите с лечением, и помимо противовирусных препаратов пейте сорбент полисорб, тогда точно быстро справитесь с болезнью.
05.10.2016
Спасибо за советы!)
05.10.2016
Погодите прививку...родите и делайте....это же вирус, зачем он ребенку, проблем хотите потом? Дело ваше, но я сама никогда не ставлю и детям тоже, только обязательные. Почитайте на сайте про прививки.
04.10.2016
Я конечно же сомневаюсь, но т.к. сама врач, отношение к прививками у меня медицинское. заболеть гриппом во время беременности гораздо хуже чем сделать прививку. Это уж 100 процентов тяжелые последствия.Так что по-любому игра в рулетку.
04.10.2016
Конечно же решать вам, у вас другое видение на счет всяких прививок. Но я категорически против, этих жутких опытов на нас, тем более будучи беременным. У меня просто несколько знакомых, у которых горе после прививок, один ребенок умер после капель полиэмилита 3-х лет не было, у другого в 5 лет после прививки гепатита перестала расти правая рука, теперь парень инвалид, ему уже 15 , а рука висит мелкая. И много разных примеров. Но это не про все прививки. В роддоме бцж всем детям ставила, от гепатита отвод делала на три месяца, акдс ставила но позже года и пневмокок, после которого реально младший перестал болеть постоянным кашлем. Все Желаю , чтобы у вас будет все хорошо
04.10.2016
Спасибо!) вам тоже!)
04.10.2016
Теперь можно и пузяку сфоткать))) 14 недель фото живота.