Добрый день дорогие девочки....подскажите есть ли еще шанс...О была примерно с 11 по 13.

Девочки подскажите,что это может быть.Сегодня 12 дц делала тест на о случайно перепутала упаковки и сделала тест на беременность показал // полоски.Что это может быть? 
Добрый день дорогие девочки....подскажите есть ли еще шанс...О была примерно с 11 по 13.

Добрый день девочки....Посмотрите пожалуйста есть ли шанс...очень надеюсь.Планируем уже 1.5 года.Все анализы в норме