Какое-то время назад я посмотрела фильм «Дровосек», сюжет: отмотав тюремный срок за сексуальное домогательство к ребенку, или, как говорят на простом языке - педофилию, главный герой картины Уолтер (Кевин Бейкон) вышел на свободу и пытается вернуться к нормальной жизни в социуме. Фильм был необычен тем, что педофил не был в нем монстром. После просмотра у вас даже зарождалось сочувствие к нему. Странно, да..? Посмотрите сами и поймете о чем я. Помню тогда я написала в google+ о том, что не удивлюсь если еще при нашей жизни мы застанем слом еще одного устоя моральности: педофилию начнут воспринимать по-другому. И вот, на днях, наткнулась на продолжение темы, еще больше подтверждающее предположение о том, что педофилия может стать третьей ориентацией.
Нарочно не буду сейчас много комментировать от себя, статья и так получилась огромной по обьему.
Передаю слово Тодду Никерсону - «педофилу не монстру», который открыто ведет колонку в , а также модерирует сайт Virtuous Pedophiles («добродетельные педофилы», ссылку на него не даю, сами легко найдете). Но мы с вами еще встретимся в конце текста..
Дальше читайте по ссылке с картинками: