Войти
жду мальчика, 34 неделя Цюрих

Гормоны шалят

Мама девочки (9 лет) Хельсинки

у меня такая слезливость и чувствительность тоже нахлынула как 30 стукнуло, прям как по часам .. очень скоро резко станет НАОБОРОТ, от всего радостно будет :) ну, если это по системно :D потом в какой то момент опять грустно,а последние недели гормоны будут на твоей стороне (по себе сужу)

0
26.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

Будем ждать:)) а то это как-то несерьезно по каждому поводу слезы лить да и малышику неполезно. Надеюсь, ты в порядке, а то ночью читала твои посты-как то боязно за тебя! Вот вот уже...

0
26.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Неужели и у меня будет такое?)) пока я полностью адекватная беременная без загонов в том числе и гастрономических)) всем вокруг повезло))

0
28.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

Ну у меня тоже не так чтобы много и часто:) ☺ в пмс и больше бывало. Все будет ОК:)

0
28.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

У меня наоборот последние пару недель на удивление стабильное настроение. А ты такая милая))

0
27.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

Милая истеричка, да!!! :)

0
28.08.2016
Мама девочки (9 лет) Афины

Ахахаа!всё ок!мы команда

0
26.08.2016
Как выбрать роддом Выходные

Похожие записи