Войти
Наташа
Дани, 9 лет 7 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

Гормоны шалят

Александра
Яна, 9 лет 9 месяцев Хельсинки

у меня такая слезливость и чувствительность тоже нахлынула как 30 стукнуло, прям как по часам .. очень скоро резко станет НАОБОРОТ, от всего радостно будет :) ну, если это по системно :D потом в какой то момент опять грустно,а последние недели гормоны будут на твоей стороне (по себе сужу)

0
26.08.2016
Наташа
Дани, 9 лет 7 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

Будем ждать:)) а то это как-то несерьезно по каждому поводу слезы лить да и малышику неполезно. Надеюсь, ты в порядке, а то ночью читала твои посты-как то боязно за тебя! Вот вот уже...

0
26.08.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Неужели и у меня будет такое?)) пока я полностью адекватная беременная без загонов в том числе и гастрономических)) всем вокруг повезло))

0
28.08.2016
Наташа
Дани, 9 лет 7 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

Ну у меня тоже не так чтобы много и часто:) ☺ в пмс и больше бывало. Все будет ОК:)

0
28.08.2016

У меня наоборот последние пару недель на удивление стабильное настроение. А ты такая милая))

0
27.08.2016
Наташа
Дани, 9 лет 7 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

Милая истеричка, да!!! :)

0
28.08.2016
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Ахахаа!всё ок!мы команда

0
26.08.2016
Как выбрать роддом Выходные

Похожие записи