Войти
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

37+1 А мы никуда не торопимся

Xatulya
Наоми, 9 лет 8 месяцевМайроб, 7 лет Гринвилл

Булочка у тебя сдобная внутри растёт :)

У меня сегодня тоже приём был, шейка закрыта и тд.. Ходим дальше ... А в воскресенье то уже ровно 39

Я со своей гиней тоже сегодня попрощалась, в след раз только после родов.. Зачем ещё к врачу ходить-то?

Первородки вроде обычно до ПДР ходят, так что, я отчаялась родить в ближайшие дни ...

Тебе ктг делать будут? У нас только в 40 ровно начинают делать

0
06.10.2016
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

КТГ -это сердцебиение? тут делают уже в родах:) а у меня дома допплер-так что если что сама намерить могу:)

Я тоже слышала что с первым ходят долго, но вот Нина сегодня рожать поехала. А у нас с ней 2 дня разница в пдр...

0
06.10.2016
Xatulya
Наоми, 9 лет 8 месяцевМайроб, 7 лет Гринвилл

Ну это сердцебиение, схватки и тд.. У нас делают в 40 ровно, потом ещё два раза, раз в три дня, потом каждый день или через день в больнице... Проверяют как ребёнок себя чувствует

0
06.10.2016
Xatulya
Наоми, 9 лет 8 месяцевМайроб, 7 лет Гринвилл

Блин, у нас есть девчонки в сообществе январских беременях, что уже на 41ой, а есть девчонки, что в 36+3 родили и им уже мес

0
06.10.2016
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

Вот вот.. кстати говорят девочки рождаются раньше:) но вот я у мамы до 42 сидела в пузе:))

0
06.10.2016
Xatulya
Наоми, 9 лет 8 месяцевМайроб, 7 лет Гринвилл

Мама меня и брата родила на 38+пара дней, и бабушка маму тоже.... А я вот не их дочь :))

0
06.10.2016
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

У меня смешанные чувства: вроде и перехаживать не хочется, но и у родам я пока не готова...

0
06.10.2016
Xatulya
Наоми, 9 лет 8 месяцевМайроб, 7 лет Гринвилл

Я тоже не готова, боюсяяяя

0
06.10.2016

Ух ты, уже 3 кг!!! Боольшой уже вырос!

Непоколебимые у вас врачи там. Ну значит, все ок, так держать!👍🏻

0
06.10.2016
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

Ага! Прям разкормился:) что же будет если до конца срока дохожу???

0
06.10.2016

К 4 может накушать свободно😋

0
06.10.2016
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

Не нада:)))

0
06.10.2016
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

А врачи да.. они же швейцарские, как часы.. наверное у них тут все строго в пдр рожают....

0
06.10.2016

😂😂😂😂опытным путем проверишь!😉

0
06.10.2016
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

Ой, сломаю я им систему:)))) я всегда опаздываю :)))

0
06.10.2016

В какой больнице будете рожать,Уни шпиталь или в другой?

0
08.10.2016
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

В im Park. В уни ни ногой:)))

0
09.10.2016
Надя
Доченька, 9 лет 8 месяцевСынок, 6 лет 8 месяцевЖду мальчика, 39 неделя

😂😂😂 врачи топят вообще))) возможно это был твой последний приём у неё))))

Мне вот 10 назначили, сижу думаю, дохожу-не дохожу😂😂🙈🙈

Наверное дохожу... Но на следующий приём уже точно не пойду😂😂😂

А шейка не сказали сколько мм?

0
06.10.2016
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

Она сказала что шейка 1.5 см но это не тоже самое что в рф... я не понимаю что она там щупает, но раньше узи показывало 4 см длину, а она руками щупала и говорила что что-то там 2 см, значит типа все закрыто... что это были за загадочные 2 а теперь 1.5см я не в курсе:(((

0
06.10.2016
Надя
Доченька, 9 лет 8 месяцевСынок, 6 лет 8 месяцевЖду мальчика, 39 неделя

Это означат что шм у тебя укорачивается) все по срокам👌🏼

0
06.10.2016
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

Наверное. Просто цифры странные:)

0
06.10.2016
Надя
Доченька, 9 лет 8 месяцевСынок, 6 лет 8 месяцевЖду мальчика, 39 неделя

Вполне хорошие цифры! ))

На нашем сроке говорят не должна быть меньше 1 см) но к концу недели примерно должна быть около этого)))) но роды процесс веселый и родить можно когда угодно, не смотря на размеры ШМ))) она укоротиться может за считанные часы))))

Короче, считай, что мы уже на пороховой бочке😂🙈

0
06.10.2016
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

До 10 доходишь, я почему-то в тебе уверена😊😊

0
06.10.2016
Надя
Доченька, 9 лет 8 месяцевСынок, 6 лет 8 месяцевЖду мальчика, 39 неделя

Хотела бы я быть в себе уверенной на столько, мне нужно дождаться мужа🙄🙄🙄🙄😂😂😂😂😂

0
06.10.2016
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

Я помню:) вот и жди:-*

0
06.10.2016
Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

Как хорошо растет карапузик! Все случится вовремя, не волнуйся. Вопрос только - что такое "вовремя" по мнению малыша. Лучше готовься морально, что сейчас это может произойти чисто теоретически. А может и потом :)))

0
06.10.2016
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

На меня прям паника напала с твоим сегодняшним постом! Ну не готова я ещё... столько всего не сделано... эх, наше вовремя и вовремя для малыша могут совсем не совпадать. У тебя на последнем осмотре вроде никаких симптомов не было?!

0
06.10.2016
Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

Ну прости, что напугала)))) зато теперь все мобилизуются!.. последний прием был вчера, и прямо до него отошло немного "вод", хотя врач склонна думать, что это была пробка. Таким образом, у меня были сутки до реального отхождения вод. А я думала, еще дня три в запасе есть.

0
06.10.2016
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

По количеству незакоеченых дел я рассчитываю на три недели:))

0
06.10.2016
Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

Ох, дорогая, и я точно также рассчитывала по той же причине. Надеюсь, ваш мальчик окажется терпеливым и даст мамочке все подготовить :)

P.S. у меня 6 см, привет из родовой)

0
06.10.2016
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

Ох ты же блин!!! Держись. Ты умница!!!!!

0
06.10.2016
Ксения
Сынуля, 9 лет 8 месяцев Винница

У нас с вами ПДР 26 , я чесно говоря тоже хочу родить раньше.

Ребёнок первый, мне уже тяжело,и сильно хочется увидеть первенца.

У вас уже есть предвесники?

0
06.10.2016
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

Никаких :( вот совсем... а у вас?

0
06.10.2016
Ксения
Сынуля, 9 лет 8 месяцев Винница

У меня тренировочные схватки иногда. И каменеет живот. В понедельник к Г будет смотреть на кресле.

Надеюсь на лучшее.

Если тренировок нет значит у вас высокий болевой порог, легче родить будет. Так мне моя Г сказала.

Главное спокойствие.

0
06.10.2016
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

А как они ощущаются? У меня порой твердеет живот но мне кажется это так ребёнок выпячивается:)

0
06.10.2016
Хвастопост на ночь! Шевеления внизу

Похожие записи