ДОРОГИЕ МОИ ДЕВОЧКИ, КРАСАВИЦЫ И УМНИЦЫ! ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЭТИМ ПРЕКРАСНЫМ ВЕСЕННИМ ПРАЗДНИКОМ!!! Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости и счастья! С 8 МАРТА! 
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев)
Северодвинск