Для купирования колик нам посоветовали Эспумизан нам он не помогает! Так же сказали попробовать Саб Симплекс или Боботик. Какой лучше взять и кому что помогло?
Читала в интернете состав саб симплекс, активное вещество у него то же что и в эспумизане. Попробуйте укропную водичку. Сами делать или покупную!
0
02.03.2016
Ответить
Калининград
Укропная водичка хорошо при профилактике колик, а лекарства на основе симетикона для купирования колик и принимается оно во время приступа!
0
09.03.2016
Ответить