Войти
Ольга
Влад, 10 летЛиза, 5 лет 2 месяца Москва

Беременность и роды в НЦАГИП им. Кулакова

Мама Наташа
Вероника-Ангел, было бы, 9 лет 10 месяцевАнгел Малышечка, 8 лет 10 месяцевПланирую Москва

Олечка, поздравляю! Вы молодцы!
Скажите, вы заключали контракт с Тетруашвили на ведение Б?
Если нет, то на сохранение кладут платно или по назначению бесплатно?

0
24.05.2017
Ольга
Влад, 10 летЛиза, 5 лет 2 месяца Москва

Контракт не заключала. Если хотите подробности приема у нее в личные сообщения.

На сохранение в основном платно ложатся. Только если у вас очень редкий случай и вас направят из другой ЖК, тогда возможно бесплатно.

0
24.05.2017
Виктория
София, 8 лет 10 месяцевГордей, 4 года 7 месяцев Москва

Ольга, поздравляю от всей души!!! Это такое счастье - после стольких проблем родить пупсяшечку!!!❤️

Спасибо большое за такой подробный пост! Скажите, пожалуйста, а при ведении беременности - как часто нужно было ездить к врачу (раз в месяц, в две недели?). И можно ли было врачу позвонить в случае чего? Или анализы отправить по почте? Мне просто очень принципиально это, потому что живу ОЧЕНЬ далеко. И нереально ездить, чтобы анализы показать и т.п.

0
27.12.2016
Nadin
Единорожек, 10 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю! Как хорошо, что все обошлось. Отличный выбор учреждения. Я с ними тоже заключала контракт, но кровотечение - и меня до них не довезли.

Растите большие и здоровые!

0
27.09.2016
Моника
мой ребенок, 10 лет 3 месяца Москва

Рада за вас. Тоже рожала в Кулакова, ни капельки не пожалела. Скажите, вас бесплатно в опн положили? Я правильно поняла, что вы не заключали контракт на ведение беременности, а оплачивали разовые приемы?

0
27.09.2016
Ольга
Влад, 10 летЛиза, 5 лет 2 месяца Москва

В опн бесплатно ребенка, я заплатила за пребывание как в гостинице 2 т.р за сутки. Контракт не заключала, мне сказали что не нужно.

0
28.09.2016
Ольга
Подольск

спасибо за ваш пост!я как раз нахожусь в выборе РД, склоняюсь к Кулакова.

0
25.10.2016
Ольга
Влад, 10 летЛиза, 5 лет 2 месяца Москва

если будут вопросы, спрашивайте. Например что с собой туда брать.

0
25.10.2016
Ксения
Алексей, 13 лет 6 месяцевКирилл, 10 лет 1 месяц Воскресенск

Да уж..сколько тебе пришлось пережить..Слава Богу что муж поддерживал. А как узнала про этот роддом?

0
10.12.2016

Поздравляю! Я там тоже шейку зашивала и рожала))

0
27.09.2016
Гексикон перед родами

Похожие записи