Лапара уже через неделю, врач специально назначила дюфастон заранее чтобы менстр пришел и спокойно идти на лапару....но прошло уже 2 дня и ничего нет....в если сегодня и завтра не придут то все по дням не успеваю...что делать не знаю....
Не переносить же второй раз, а если опять не придут. Кто знает если Задержка и не было менстров врачи откажутся делать операцию или нет?((((
Помогите с ответом уже из училась с этим лечением