Недавно нам исполнился 1 год и 2 месяца.
Вес наш 11.500 рост 80 см. Марк растет очень быстро, просто не успеваю вещи новые покупать, недавно только заказала 74 размера, вчера уже спрятала в комод, и на чердак. Достала 80-86, надеюсь до весны доходит))) Кушаем отлично, уже потихоньку начинает сам ложкой кушать, не всегда удачно правда! Были на Рождество в Таллине, очень понравилось,даже не смотря на сильные морозы, Марк вел себя очень хорошо. По прежнему ждем ответа от кунты по поводу садика, начинаю уже немножко переживать, но сказала мужу что звонить будем в феврале, за месяц до сада.А так, все очень даже не плохо!!!
