Войти

Нет слов, одни эмоции...

Оля
Эрик, 18 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 2 месяцаДиана, 12 лет Хельсинки

Обувь - конечно полный недосмотр.

Но вот привыкание-у все по разному. И двжепосле длинных выходных многим деткам тяжело снова в ритм войти, хотя в саду нравиться и активно играют.

Пусть адаптация в новом саду будет легче ;)

0
07.05.2017

Спасибо!

0
07.05.2017

Жесть. Дай бог другой садик у вас будет лучше!

0
07.05.2017

Спасибо, надеюсь!

0
07.05.2017

Оооой!((( Мои возмущения, что ребенок в +15 и при ветре сильном без куртки, таки ерунда, в сравнении с обувью( Не болейте!

0
07.05.2017

Спасибо, постараемся!

0
07.05.2017

Ну и история! было бы даже смешно, если бы малыш не простудился. Я должна признаться, что сама однажды забыла надеть на детей обувь. Правда дело было летом. Дочка в лифте спросила:' мамочка, а босоножки не нужны?' А у меня детей всего двое, а в саду... хотя это не повод, конечно. Странно, что на улице сразу не заметили

0
08.05.2017
Алёна
Саша, 27 лет 1 месяцНикита, 14 лет 10 месяцев Пермь

Боже, как можно забыть одеть ребенку обувь..?? А на улице никто не увидел даже...

0
07.05.2017

Вот и я поражаюсь, при том что ребенок постоянно был на виду.

0
07.05.2017
Немножко нового)

Похожие записи