Все, мы с малышом вчера защитили диплом и теперь МАГИСТРы!!))))💼 Когда стояла перед аудиторией и перед комиссией, манюсик мне активно подсказывал, это мне и помогло, я чувствовала поддержку из нутри !!! Вот так вот мы защитились и теперь с высшим образованием! 🎓🎓🎓

