Войти
Дарина
33 года Киев, Украина
На сайте с 19.02.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
62
записи
71
друг
1
подписчик
Мама мальчика (10 лет) Киев
Очень сильно напугана своим врачём!!!

Сегодня была в поликлинике у своего врача. Она мне сказала, что гемоглобин у меня 79 при норме 120. Сказала мне в обязательном порядке пройти курс внутримышечных уколов и курс таблеток. Я просто, на самом то деле, такой человек, который при виде иглы и ощущений после неё, запросто может потерять сознание, да и честно говоря не сильно мне охота колоть и принимать какую никакую, но химию!!! Напугала меня врач, что если не поднять гемоглобин, то ребёнок может (не дай Бог) погибнуть в утробе
Девочки, подскажите пожалуйста, чем и как по другому можно поднять гемоглобин??!!

9
Мама мальчика (10 лет) Киев
19 неделя беременности)

Так классно ощущать толчки моего малыша. Происходит это довольно таки часто и в любое время суток)) Скоро с мужем идем на узи, немного присутствует волнение, но оно приятное)

Мишутка
10 лет