Сегодня была в поликлинике у своего врача. Она мне сказала, что гемоглобин у меня 79 при норме 120. Сказала мне в обязательном порядке пройти курс внутримышечных уколов и курс таблеток. Я просто, на самом то деле, такой человек, который при виде иглы и ощущений после неё, запросто может потерять сознание, да и честно говоря не сильно мне охота колоть и принимать какую никакую, но химию!!! Напугала меня врач, что если не поднять гемоглобин, то ребёнок может (не дай Бог) погибнуть в утробе 
Девочки, подскажите пожалуйста, чем и как по другому можно поднять гемоглобин??!! 
Очень сильно напугана своим врачём!!!
Читать далее
19 неделя беременности)
Так классно ощущать толчки моего малыша. Происходит это довольно таки часто и в любое время суток)) Скоро с мужем идем на узи, немного присутствует волнение, но оно приятное) 

Мишутка
10 лет