Войти

Помогите выбрать коляску

Посмотрите Lonex Parrilla 2 в 1, хорошая коляска. Мы откатались зиму вообще без проблем. В комбинезоне и в одеяле вполне удобно помещались в колясочке. На люльке есть удобная ручка, можно легко переносить люлечку, если нужно. Сама коляска легкая, маневренная. Колеса надувные, большие. Расцветки разные можно выбрать, но все коляски очень красивые.


0
03.03.2016
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

Смотрите, чтобы длина люльки была от 70 см! Иначе ляле быстро станет тесно.

0
03.03.2016
Ольга
Егор, 11 лет 2 месяцаСемён, 3 месяца 3 дня Москва

Посоветуюсь camarello, удобная и широкая!

0
03.03.2016

Похожие записи