Меня волнует качество люльки. Хочу чтобы ребенку было удобно кататься.Через неделю рожать.Помогите выбрать коляску.
Москва
Посмотрите Lonex Parrilla 2 в 1, хорошая коляска. Мы откатались зиму вообще без проблем. В комбинезоне и в одеяле вполне удобно помещались в колясочке. На люльке есть удобная ручка, можно легко переносить люлечку, если нужно. Сама коляска легкая, маневренная. Колеса надувные, большие. Расцветки разные можно выбрать, но все коляски очень красивые.

0
03.03.2016
Ответить
Смотрите, чтобы длина люльки была от 70 см! Иначе ляле быстро станет тесно.
0
03.03.2016
Ответить