Как приучить малыша кушать прикорм,а особенно овощи(кабачек,цветную капусту)?Первую неделю как то удавалось ему всовывать гр 50 -80кабачка,а сейчас еще меньше съедает,отворачивается,головой вертит,и язык вечно высовывает как кормлю,не реально накормить..не знаю ,что уже делать(
Мама мальчика (6 месяцев)
Днепр (Днепропетровск)