Войти
планирую беременность Москва

Подлый фраутест

Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Саутгэмптон

А какой дпп?

0
19.07.2017
планирую беременность Москва

7дпп пятидневки

0
19.07.2017
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Саутгэмптон

Так можно уже и ХЧГ сдать

0
19.07.2017
планирую беременность Москва

В пятницу Ре сказала, терплю. И страшно конечно

0
19.07.2017
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Саутгэмптон

А самой нельзя? Или у вас направление обязательно надо? На 7 ДПП точно уже покажет. А боятся то чего? Или да или нет.

0
19.07.2017
планирую беременность Москва

Можно конечно. Отрицательного результата боюсь))))

Думала если тест что-то покажет - будет хоть надежда.

0
19.07.2017
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Саутгэмптон

Ну и зачем себя мучить до пятницы...

0
19.07.2017
планирую беременность Москва

у меня на 7дпп призрак -призрак был.красивую 2-ю показал только на 15дпп

0
19.07.2017
планирую беременность Москва

А какой тест делали на 7?

0
19.07.2017
планирую беременность Москва

все эви, кроме2 последних.они неизвестной мне фирмы.

0
19.07.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

На фрау при пролетах ни разу не показался ни призрак, ни реагент. Всегда чисто-чисто-чисто было. А вот Эвик часто призраков выдавал при отр. Хгч, реагент полоску вторую рисовал.

Так что если у Вас на фрау вторая полосочка, то это уж точно Ваше!

0
19.07.2017
планирую беременность Москва

Спасибо за поддержку )

0
19.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва
Комментарий удален
0
19.07.2017
планирую беременность Москва

Мне эвик показал четкий призрак на 3-й ))) но как выяснилось это был след овитреля.

0
19.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва
Комментарий удален
0
19.07.2017
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
19.07.2017
Мама девочки (7 лет) Казань

Я тоже считаю, если появилась значит да. Раньше всегда когда делала кучу тестов, после прочитанных историй в инете думала, может ошибка или чудо или все что угодно....ан нет, белоснежные и без всяких там намеков.. вот у тебя самой раньше такие призраки были?))))

0
19.07.2017
планирую беременность Москва

Таких не было! Это вообще фантастика какая-то.

0
19.07.2017
Москва

У меня сегодня тоже 7 дпп двух пятидневок... Врач сказал сдать анализ в субботу, так боюсь, что не делаю ни тесты, ни анализ раньше времени 🙈

0
19.07.2017
планирую беременность Москва

На тест еще можно свалить что рано, некачественный и тд. А вот хгч уже все, я как вспомню этот хгч<1,2 и прямо паника.

Наемся валерьянки в пятницу и пойду

0
19.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

А скиньте фото того что осталось

0
19.07.2017
планирую беременность Москва

Выбросила со злости, затемнение осталось нечеткое.

0
19.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ведь на тестах не зря пишут результат смотреть не позднее 10 мин)вы беременны )

0
19.07.2017
планирую беременность Москва
Я тоже так себя утешила. Спасибо!
0
19.07.2017
Мама мальчика (20 лет), беременна, 12 неделя Самара

Ура! Ну вот, хорошие новости! Все завтра будет красиво!

0
19.07.2017
планирую беременность Москва

Очень на это надеюсь))))

0
19.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

ищите эви) может чуть дальше чем искали ранее. Фрау тут все ругают. Я даже не пробовала их. зато пробовала электронный.... он погас к вечеру( я думала будет все время показывать..

0
19.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Мне фрау показал вторую полоску за 3-и дня ! Удачи Вам!

0
19.07.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Мне Фрау все хорошо показывал. А вот как раз Эвик выдавал призраков.

0
19.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Купите электронный

0
19.07.2017
планирую беременность Москва

Купила и прикопала до завтра)

0
19.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

какой дпп?

0
19.07.2017
планирую беременность Москва

7дпп пятидневочка

0
19.07.2017
2дпп - неприятный привкус во рту. завтра на ХГЧ - паника

Похожие записи