Знаю что фраутест кака, но эвиков в окуге не осталось.
Сегодня замочила с утра фрау, через 10 секунд четкая вторая полоса, светлая, но полоса - не призак. Сами понимаете - полуобморочное состояние, руки трясутся, вот оно... 
Но не тут то было, полоса красуется минуту и...бесследно исчезает оставляя то что-то вроде реагента. Я прямо глазам не поверила. Такое вообще впервые вижу.
Сказать что я зла - ничего не сказать. Что это было?????
Может я схожу с ума?



Я тоже так себя утешила. Спасибо!