Войти
Вероника
Москва

Нет надежды..

у вас все хорошо будет. верьте главное

0
30.03.2016
Вероника
Москва

Спасибо! Думаете? Врач даже Надежды не дала на хороший исход!!!

0
30.03.2016

знаете, после 3х лет ожидания, я знаю что главное верить)

0
30.03.2016
Вероника
Москва

Спасибо!! Мы тоже долго ждём, но на эко в этом году пошли! А как у вас сейчас дела?

0
30.03.2016

нам 7 месяцев) слушайте, есть больница, там у всех попытки удачные, больница Центрсоюза, врач Лилия Рашитовна, фамилию не помню, там по полюсу принимают сейчас, у нас даже дело до ЭКО не дошло, через месяц после лапароскопии получилось. Больница в лосином острове находится, адрес не знаю, недалеко метро бульвар Рокосовского

0
30.03.2016
Вероника
Москва

Спасибо большое! Но у нас мужской фактор только... У меня все нормально((

0
30.03.2016

Ничего, крепитесь, все будет хорошо)

0
30.03.2016
Вероника
Москва

Спасибо большое! Буду стараться!

0
30.03.2016

Если надо я могу по карте найти адресс

0
30.03.2016
насколько все плохо?

Похожие записи