Сегодня 17 ДПП .. Хгч 290... С понедельника был 120... Вырос, но мало... Врач сказала, что надежды на беременность в хорошем понимании нет...:(((( расстроена- это мягко говоря....
у вас все хорошо будет. верьте главное
0
30.03.2016
Ответить
Москва
Спасибо! Думаете? Врач даже Надежды не дала на хороший исход!!!
0
30.03.2016
Ответить
знаете, после 3х лет ожидания, я знаю что главное верить)
0
30.03.2016
Ответить
Москва
Спасибо!! Мы тоже долго ждём, но на эко в этом году пошли! А как у вас сейчас дела?
0
30.03.2016
Ответить
нам 7 месяцев) слушайте, есть больница, там у всех попытки удачные, больница Центрсоюза, врач Лилия Рашитовна, фамилию не помню, там по полюсу принимают сейчас, у нас даже дело до ЭКО не дошло, через месяц после лапароскопии получилось. Больница в лосином острове находится, адрес не знаю, недалеко метро бульвар Рокосовского
0
30.03.2016
Ответить
Москва
Спасибо большое! Но у нас мужской фактор только... У меня все нормально((
0
30.03.2016
Ответить
Если надо я могу по карте найти адресс
0
30.03.2016
Ответить