Буквально через несколько часов пойду на РС перед поступлением в школу, так волнительно 😆 Ощущение что я сама не давно школу закончила, а уже старшую дочь по ведем. С этим возник вопрос, много вы оставили денег в магазинах на сборы?😄 И как ваши девченки и мальчишки были одеты на 1е сентября? Фото приветствуется 😊
Ещё самое больное наверное рюкзак, незнаю какой выбрать, тут тоже можно с моделями и фото, плюсы и минусы вашего рюкзака.