Войти
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

Родительское собрание 5 класс

Лучший ответ

таню
Д, 11 лет 2 месяцаС, 6 лет 11 месяцевГ, 2 года 5 месяцев Москва

Не увидела сложнтсти в программе. Дулевскую игрушку и жестовский поднос проходят даже в саду. Для 5 класса задача чуть усложняется ,но смысл тот же, познакомить с детей с росписью разных регионов ,ну и еще пару задач согласно возрасту . Никто с вас миниатюру спрашивать не будет ,не паникуйте) это я вам как художник с пед образованием говорю). Про дух. Нрав. Культ. Народа. Общая тема для поболтать- неочем.

А вот то что нет учителя по русскому и лит. -вот это действительно то за что я бы переживала. Основной предмет.

0
28.08.2023
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

таню, про сложность - это был сарказм. Я все жду наивно, когда они учиться будут 🤣

0
29.08.2023
таню
Д, 11 лет 2 месяцаС, 6 лет 11 месяцевГ, 2 года 5 месяцев Москва

Maria, на самом деле с образованием очень печально сейчас. У нас подмосковье прям грусть ,грустная. 32 человека. Наш класс был выбран и то неочем обучение ,из слабых детей 3 иностранцев только . А вот в других классах, русских детей 3,4 человека. Вообще в Котельниках беда полная с учебой и медициной(

0
29.08.2023
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

таню, у меня в отборный класс не прошел. Но школа в целом нормальная, тк иностранцев нет. Но я отовсюду слышу, какая соврем программа сложная и вот уже 5 класс и не понимаю, где сложность. Нафига английский три года был и даже перфект в том году чуть появился, чтоб сейчас в 5 классе повтор с АЛФАВИТА???

уже записала в мгу на курсы математики. Чувствую, таким макаром и пыль с диплома смахну, буду русским с ним заниматься.

0
29.08.2023
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

То что у вас на изо, мы а школе тоже проходили в 5 классе, только предмет назывался мировая художественная культура. И изо тоже было. Так что вам грех возмущаться 😄 но мне в целом нравилось, наверное, учитель хороший был.

Остальное немного диковато))

0
28.08.2023
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

ilo, учитель по изо мне понравилась - воодушевленная бабушка. Я просто считала, что таких предметов в 5 классе уже не должно быть

0
29.08.2023
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Жесть. Помню географию начали изучать в 6 классе, биологию тоже.

0
29.08.2023
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

Тигр, вот к географии и биологии в 5 классе у меня претензий нет, а то б еще напихали что-то на поговорить

0
29.08.2023
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

У меня завтра собрание)))) предвкушаю)

0
28.08.2023
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

Jools Satori, ага… хоть самой в школу иди учителем русского и литературы. Диплом есть

0
29.08.2023
Средняя школа Расходы на школьника

Похожие записи