Купили тетради, ручки дома валяются, думаю, найдет, белая рубашка с прошлого года сойдет (манжеты на пределе, но первое сентября переживут). А больше он ее и не наденет. Кроссовки с весны еще почти живы и не убиты. Пенал из морозилки достали, жевачку от него отковыряли.
Сбор окончен, можно продолжать радоваться лету.