Войти
Дарья
32 года Бор, Россия
На сайте с 21.02.2016, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
260
записей
16
друзей
10
подписчиков
Мама двоих (9 лет, 3 года) Бор
Головная боль или симуляция?

Дочь, 7 лет, переодически мне говорит что у неё болит голова. Причём бывает так, что не во время чего то говорит, к примеру в школу надо или уроки делать, а просто лежит на диване и хоп, мам болит. Думаю надо топать ко врачу, и вчера вечером она опять говорит о головной боли, и на этот раз дала рыбий жир,со словами классная таблетка. И случилось

Мама двоих (9 лет, 3 года) Бор
Война со слоеным тестом

Девочки,уже просто крик о помощи

Никак не могу подружиться со слоеным тестом. Вроде не безрукая, любая выпечка на ура, а эта... Одно расстройство😫 речь про покупное больше.

Мама двоих (9 лет, 3 года) Бор
Болеем одним, а в документах другое заболевание

Или это врачи в край.... Просто.

3 недели назад дочь заболела Коксаки, дерматолог подтвердил, берем справку в сад пишут Фарингит, ну интересное думаю кино, ок, закрываю глаза и несу справку в сад. В прошлую пятницу принесла она с сада ротовирус, дошло дело до больницы. Принесли банки для анализов,и бумажки к ним. Думаю дай почитаю чего хот

Мама двоих (9 лет, 3 года) Бор
Инфекции в саду.

Дочь пошла в августе этого года в салоне, ясельная группа. В сентябре ротовирус у всей группы, ноябрь, коксаки, декабрь опять ротовирус. И все эти разы не было закрытия на карантин! В чем может быть проблема? Пора звонить в сэс? На памяти не помню,что бы старшая когда ходила,за 3 месяца 3 вспышки! Она ротовирус то болела только 1 раз за 7

Мама двоих (9 лет, 3 года) Бор
Как подобрать украшения?🤪

Купила я значит блузку на корпоратив

Изображение

Низ будет кожаная юбка, туфли лодочки чёрные. Но вот с украшением ступор, на повседневную носку вопрос бы не стоял, а тут на

Мама двоих (9 лет, 3 года) Бор
2хлетка и её характер

Тётка говорит, как корабль назовешь,так и поплывет, но не верю🤣

В саду идеальная,в горшок ходит,не дерется, не щипается,не кусается,прекрасно играет/ест/спит,группу не разносит, все по местам убирает. Дома полная противоположность,за исключением сна, тут все ок. Сестру бьет, причём просто, ситуация: младшая сидит играет,что-то не по

7
Мама двоих (9 лет, 3 года) Бор
Коксаки?

Это он? Не разу не сталкивалась со старшей.

Из симпотамики была темпа 38.5, на следующий день 37, шишки зудят. На ладошках и ступнях так же высыпания,сфоткать не дает. Ещё руки, лицо, пах. Не увидела на спине и животе. Как это лечиться вообще?😱

Мама двоих (9 лет, 3 года) Бор
Донация крови и дни за отпуск

На работе в край охерели или я че незнаю? Ситуация: я в декрете, заканчиваю кормить гв, и начинаю сдавать кровь. Мне дают бумажки для работы, что бы отгул дали, я говорю админу, зачем они мне. Потом последний раз другой был админ, и говорит, ты отдай их, они тебе в отпуск за считают.

Я удаленщик, на радостях кидаю им же.справки и пиш

Мама двоих (9 лет, 3 года) Бор
Зимняя обувь детям

Девочки, что носят наши дочери зимой? С учётом активных прогулок, катании с горки и прочим? Дочери 7 лет.

Голова пухнет от выбора. И в основном одни дутики у которых все облезет через неделю носки. Какие норм есть фирмы, что бы цена была не как крыло самолёта?

Мама двоих (9 лет, 3 года) Бор
Рост детей

Итак, нам через месяц 2 года. Решила измерить рост, итого 83 см и 10.200 вес🤭

Дюймовочка промо, старшая была по больше и весом и ростом, но не на много.

Сколько ваши дети?

М
9 лет 1 месяц
Н
3 года 6 месяцев