Войти
жду девочку, 25 неделя Петропавловск

22+5

16
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск
Хороший животик))) у меня тоже малыш низко лежит, но бандаж сказали быстрее покупать, спина отказывает.. Спать уже от болей не могу..😔
0
08.04.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Петропавловск
Спасибо)) н-да уж..посмотрела вашу ленту.. У вас прям уже большой животик такой)) у меня пока со спиной норм, только когда долго на ногах, немного болит.. Ну видимо еще не такой большой.. Думаю через месяц точно буду носить) в бандаже удобно? Не передавлевает ничего??
0
08.04.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск
Вот тоже интересно..🤔 Ещё не купила.. Только сегодня направление в ЖК в ортопедический салон дали.. Надо ехать, мерить, покупать.. Я так то не хожу пока никуда, лежу целыми днями..🙃 Только на дневной стационар езжу.. Животик у меня все больше и больше с каждой неделькой..🙈 Не представляю, что будет в июле, Оль🐥 Хотя прикрепления по задней стенке..
0
08.04.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Петропавловск
У меня тоже по задней стенке) интересно от чего зависит ... Врач сказал, что таз широкий, может из за этого животик сильно не выпирает).. Да.. Уж точно, что будет в июле😮😊
0
09.04.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск
А у меня узкий таз)) не знаю, смогу ли сама родить..🤔
0
09.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск
носила в первую Б, срок был побольше, если правильно подберут-ничего не передавливает, не съезжает и не мешает, он должен хорошо облегать и удобно
0
09.04.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Петропавловск
Я уже купила универсальный ФЭСТ.. Когда куда иду на долго одеваю, так вроде удобно, но когда домой прихожу, снимаю, живот каменный.. Напряжение прям в нем первое время.. Не знаю нормально это или нет.
0
09.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Соглашусь с врачом, который говорит, что передавите. Бандаж я так понимаю, в основном для того, чтобы уменьшить нагрузку на поясницу. Мне в первую беременность, врач сказала, что у меня может быть вообще грыжа без бандажа, потому что у меня пупок выпирает (хотя это тоже вроде индивидуально) и мне нужен не простой бандаж, а специальный Орлетт. Я поехала по адресу в брошюрке, которую она мне дала, там мне подобрали бандаж за 2 тыщи рублей. Пояснице стало немного легче, до этого она болела ужасно. Но носила я его совсем мало, как раз из-за того что передавливало, прям чувствовала, как доча начинала резко по нему бить и слишком активно шевелиться.
0
12.04.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Петропавловск
Спасибо за ответ)) буду иметь ввиду
0
12.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Приозерск
Я тоже слышала, что если низко, то нельзя. Тебя спина беспокоит?
0
08.04.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Петропавловск
Пока нет.. Только если долго на ногах, но это терпимо)) лишь бы малышке комфортно было)
0
09.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Приозерск
Ей тоже прекрасно)))
0
09.04.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Мне в первую беременность бандаж не пригодился, даже не покупала. Не испытывала никакого дискомфорта и тяжести. Живот после родов сам пришёл в форму, никакой дряблой кожи)) В жиуБ тоже планирую обойтись без бандажа. Не всем он нужен
0
08.05.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Петропавловск
А я купила, но что то не ношу)) живот не большой.. Спина не устает) дальше видно будет) думаю тоже не пригодиться... Хорошо хоть он универсальный, можно будет после родов носить))
0
08.05.2016
Мама троих (24 года, 14 лет, 9 лет) Сочи
А у меня с первой беременность только на 6-м месяце начал проявляться живот, до этого срока плоский был совсем)), ну а родила дочку в срок со средними/нормальными параметрами, 53см и 3480кг. Так что живот это совершенно индивидуально
0
14.04.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Петропавловск
Ну вот и я так думаю )) так что все норм 😊👍
0
14.04.2016
Идет 22ая неделька😉 23+6

Похожие записи