Войти
Наталья
Ксения, 19 лет 8 месяцевГордей, 9 лет 8 месяцевДавид, 5 лет 10 месяцев Новогрудок

Выбор имени

Наталья
Ксения, 19 лет 8 месяцевГордей, 9 лет 8 месяцевДавид, 5 лет 10 месяцев Новогрудок

Дело в том, что большинство имен просто не рассматриваются по причине каких-то событий, связанных с ними, поэтому вероятнее всего, что имя будет из представленного списка)))

0
23.05.2016

Я за Платона))))) У меня фетиш на старинные мальчиковые имена. Сын - Макар, второго назвала бы Захаром или Назаром))))))))))

0
25.05.2016
Наталья
Ксения, 19 лет 8 месяцевГордей, 9 лет 8 месяцевДавид, 5 лет 10 месяцев Новогрудок

Мы до 4-х месяцев думали, что будет Платон, пока не прочитали характеристику. Самая классная характеристика у Дамира. Вот пока привыкаем, думаем...

0
25.05.2016

тоже красивое. Они все хороши

0
25.05.2016
Мари
Мальчик, 17 лет 11 месяцев Ижевск

А у Платона плохая характеристика имени?? ))

0
17.07.2016
Наталья
Ксения, 19 лет 8 месяцевГордей, 9 лет 8 месяцевДавид, 5 лет 10 месяцев Новогрудок

Не то что плохая, скорее сложная. Ребенок по характеристике очень умен, но эгоистичен и сложно сходится с людьми. Как правило, вырастает одиночкой, не находит себе близких по духу друзей, предпочитает быть один.

0
18.07.2016
Мари
Мальчик, 17 лет 11 месяцев Ижевск

Моему 8 лет и что могу отметить по этому поводу. Умен.. в принципе, да) читаем лучше всех в классе, хотя я его никогда читать не заставляла и не заставляю, может это у него от меня)) эгоист?? Нее... мы воспитываем по-другому... я твердо убеждена (и 100 % наблюдаю), что один ребенок в семье это эгоист.поэтому заостряем на это внимание и сравнивая с другими - он не эгоист, наоборот отдаст последнее от себя. И друзей у него очень много, он очень общительный) неконфликтный и всегда за справедливость выступает. Вот как-то так))

0
20.07.2016
Наталья
Ксения, 19 лет 8 месяцевГордей, 9 лет 8 месяцевДавид, 5 лет 10 месяцев Новогрудок

Вы смотрели фильм Олигарх с Владимиром Машковым в главной роли? Если нет, то обязательно посмотрите. Там он играет обалденного человека с именем Платон. В фильме показано и детство и ум и эгоизм. Только эгоизм не в той интерпритации, в которой мы его обычно понимаем... Он настолько "друг", что этим просто давит, заставляет верить себе бесприкословно, люди подчиняются ему полностью. Мне кажется, в этом фильме очень полно представлена характеристика имени Платон. Именно благодаря ему мне так безумно нравилось это имя))) Посмотрите.

0
23.07.2016
Мари
Мальчик, 17 лет 11 месяцев Ижевск

Фильм хорошо знаю))) муж видимо его насмотрелся и сына решил так назвать)

0
27.07.2016
Светлана
сынок, 9 лет 7 месяцев Волгоград

Скоро узнаем тоже пол ребеночка... муж хочет дочурку, я вроде тоже... но в голове имя не девулькино) Прохор нравится... прям тащусь))))) Прошенька)

0
08.06.2016
Наталья
Ксения, 19 лет 8 месяцевГордей, 9 лет 8 месяцевДавид, 5 лет 10 месяцев Новогрудок

Ну да, красивое имя. Но в нашем случае неподходящее, очень сложно с отчеством сочетается.

0
09.06.2016
Наталья
Ксения, 19 лет 8 месяцевГордей, 9 лет 8 месяцевДавид, 5 лет 10 месяцев Новогрудок

Ну да, красивое имя. Только в нашем случае неподходящее, сложно с отчеством сочетается.

0
09.06.2016
Светлана
сынок, 9 лет 7 месяцев Волгоград

А мы сегодня узнали что у нас тоже будет сыночек значит не зря имя в голове крутилось.... Правда еще все может поменяться... пока предварительно) Из Вашего списка мне больше всего близко по духу - Тимошка (Тимофей) и Тишка (Тихон).

0
15.06.2016
Наталья
Ксения, 19 лет 8 месяцевГордей, 9 лет 8 месяцевДавид, 5 лет 10 месяцев Новогрудок

Здоровья вам, легкой беременности и удачи с выбором имени для малыша)))

0
16.06.2016
Катюшка
Алиса, 13 лет 7 месяцев Кемерово

мы ждем узи через неделю,и вот как представлю что скажут мальчик,у нас даже представлений об имени нет..из ваших вариантов мне ни одно не нравится(не в обиду) но проголосовала за Тимошку)))




0
31.05.2016
Наталья
Ксения, 19 лет 8 месяцевГордей, 9 лет 8 месяцевДавид, 5 лет 10 месяцев Новогрудок

Спасибо. Да, имена в нашем списке специфические. Но ведь все люди разные, вкусы у всех тоже разные, нам нравятся такие. Не хотим мы ни Сашку, ни Вовку, ни Юрку... Это наше право))))) Тимошка - это имя "мужа")))

0
05.06.2016
Катюшка
Алиса, 13 лет 7 месяцев Кемерово

конечно это ваше право,ваш ведь малыш))мама моя вот нам Матвея предлагает,или Елисей..но у нас почти 100проц будет доченька,а с девчачим именем уже определились давно)))Желаю вам легкой беременности и здорового малышика




0
11.06.2016
Наталья
Ксения, 19 лет 8 месяцевГордей, 9 лет 8 месяцевДавид, 5 лет 10 месяцев Новогрудок

Красивые имена предлагает Ваша мама. Матвей нам тоже нравится, вот только возникает вопрос: как его в детстве называть? Мотя? Как-то не очень... Спасибо. И Вам с малышиком Вашим здоровья!!!

0
12.06.2016
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

Мне многие нравятся имена из списка. И Тимофей и Ярослав, и я Тимур первый раз вижу имя Тихомир, красивое и редкое. Я за него 👍

0
19.06.2016
Наталья
Ксения, 19 лет 8 месяцевГордей, 9 лет 8 месяцевДавид, 5 лет 10 месяцев Новогрудок

Спасибо. Мне тоже Тихомир очень нравится, но, оказывается, характеристика у него слабовата... Прям расстройство сплошное)))

0
19.06.2016
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

Я тоже об именах думала, читала характеристики и заодно почитала про старшего сына. Ему уже 7 и можно на соответствие проверить))) так вот ничего не подходит из характеристик его имени! Решила не обращать внимание на них

0
19.06.2016
Наталья
Ксения, 19 лет 8 месяцевГордей, 9 лет 8 месяцевДавид, 5 лет 10 месяцев Новогрудок

А я, выбирая имя доченьки, ни на минуту не задумалась о характеристике его. О чем сейчас сожалею, характер - как по написанному... И моё имя, и имя мужа - полностью совпадают с характеристиками. Поэтому сейчас уделяю этому внимание)))

0
20.06.2016
Настя
Нил, 9 лет 6 месяцевПланирую Минск

Я вообще не понимаю зачем имя подбирать под отчество))) Стараться для людей, которые будут для вашего сына чужими или подчиненными? :) Из списка больше всего нравится Тимофей

0
07.07.2016
Наталья
Ксения, 19 лет 8 месяцевГордей, 9 лет 8 месяцевДавид, 5 лет 10 месяцев Новогрудок

Спасибо)))

0
10.07.2016

Очень нравится Егор. Если будет мальчик - будет Егорушка. Кирилыч!!)))
0
23.05.2016
Ольга
Иван, 18 лет 3 месяцаВасилиса, 13 лет 11 месяцевМалышечка, 9 лет 8 месяцевМаксим, 5 лет 1 месяц Александров

У меня сын был без имени 7 дней от роду, т.к. муж предлагал и настаивал на имени, которое мне категорически не нравилось. В итоге он сдался, да и вообще правильно горят, что когда увидишь своими глазами ребенка имя само приходит в голову. Почитайте о сочетании имени и отчества, может это вам поможет уменьшить свой список с именами.

0
22.05.2016
Инна
Могилев

Мне Дмитрий нравиться! Очень красивое имя! И отчество у его детей (Ваших внуков) будет красивое!

0
31.05.2016

У нас тоже отчество Сергеевич....хотели Егор, но передумали и решили Дмитрий)) Красиво звучит))

0
23.05.2016

Даниил)

0
09.07.2016
Наталья
Ксения, 19 лет 8 месяцевГордей, 9 лет 8 месяцевДавид, 5 лет 10 месяцев Новогрудок

Это имя нам тоже нравится, но только не Даниил, а не Данила)))

0
10.07.2016
Дарья
Ванюшка, 20 лет 8 месяцевСофья, 13 лет 8 месяцевСёмушка, 9 лет Барнаул

Вениамин!

0
23.05.2016
18 неделек Второе плановое УЗИ

Похожие записи