Войти
Мария
35 лет Мары, Туркменистан
На сайте с 22.02.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
7
записей
0
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
Мария
Денис, 13 лет 1 месяц Мары
Линдинет 20

Здравствуйте. Такой вопрос. У меня нарушения цикла из за небольшой кисты. Врач назначила пропить Линдинет 20, 3 месяца. Когда приехала домой увидела что написано что начать приём с 1 дня менструации. Так как я сейчас в другом городе и спросить у врача нет возможности. Я начала пить эти таблетки, при том что месячных не было несколько месяцев. И вот хочу спросить пойдет ли менструация по окончанию приёма первой пачки? Может у кого так было.

Мой график базальной t°, цикл от 24 февраля 2016

Девочки привет! Скажите пожалуйста, можно ли надеяться на Б по моему графику. Три цикла пила клостилбегит и дюфастон. Г сказала что в течении полугода все должно получится. Но этот цикл что то растянулся сильно.

Денис
13 лет 1 месяц