5 лет

Фолликулярная киста!

Здравствуйте! Чем кончилось дело с кистами? У меня похожая ситуация.. после лапары появились кисты.. Теперь не понятно что с ними будет, и останутся ли они в следующем цикле..?
10.03.2020
Здравствуйте. Кисты у меня уходят с месячными. После первой кисты сразу после лапароскопии была овуляция в следующем цикле. У меня сейчас почти в каждом цикле фолликулярные кисты появляются. По этой причине стимуляцию буду делать летрозолом. Но у меня уже много времени после лапароскопии прошло.
11.03.2020
Это радует, что овуляция была в следующем цикле!) Ну, я думаю теперь мы это, с моим врачом будем контролировать. Я так понимаю, что если бы я сделала узи раньше, то фолликул можно бы было лопнуть уколом хгч. Но к сожалению не пошла раньше, мы не думали, что до 14 дц киста может вырасти до 5см!! Блин, до лапары не росли вообще, теперь перерастают, что за несправедливость?!)))
11.03.2020
Здесь главное контролировать. У меня кисты не очень большие, но растут быстро 4мм в день примерно, а обычно в расчет берут 2мм в день, вот и словить момент тяжело. Вы правы, то не растут то перерастают) никакой золотой середины)))
11.03.2020
Лапара при СПКЯ. Когда наступила долгожданная беременность!? Метформин при СПКЯ и побочки!