Здравствуйте девочки. Подскажите пожалуйста правильно ли выставлена О. Это в первой у меня О выставилась. тк СПКЯ и не было О вообще. не ужели метформин действует. Еще может ли от простуды быть БТ выше, хотя температура тела в норме.

Здравствуйте девочки. Подскажите пожалуйста правильно ли выставлена О. Это в первой у меня О выставилась. тк СПКЯ и не было О вообще. не ужели метформин действует. Еще может ли от простуды быть БТ выше, хотя температура тела в норме.

Здравствуйте девочки. Подскажите кто при приеме сиофора и аналогов вел График БТ. Как он у вас выглядел. А то у меня чето все так как и было до приема. 
Здравствуйте девушки.
Кто принимал сиофор и его аналоги и вел график БТ, как он у вас выглядел. У меня что при приеме сиофора что без как забор, а вроде как должен выравнитватся