6 лет

Наш опыт борьбы с ротавирусом

Ужас, что вы с малышом вытерпели! Лучи поддержки вам! Педиатр правда странная, наша нам сразу как заподозрила ртв, сказала что самое важное-не допускать обезвоживания, от этого и только от этого зависит, как организм победит вирус. Так что мы регидрон био с первого дня пили
17.08.2020
Регидрон био удобнее, в нем глюкоза сразу в составе есть, не нужно ничего подмешиватть. Да и лактобактерии тоже очень кстати, помогут быстрее патогенную флору из кишечника изжить
17.08.2020
ужас, читаю вас и мурашки аж! так тяжело когда малыши болеют..что за подход у некоторых врачей - поседеешь. Зачем от ВИРУСА антибиотик? Чтоб и без того пострадавшую от болезни микрофлору добить? ох, хорошо хоть советчики грамотные попались вам. Вообще детям лучше регидрон био давать, тогда бы вам не пришлось ни дополнительной глюкозой, ни ациполом заморачиваться, там сразу все необходимое есть.
29.07.2020
нам педиатр сразу назначала регидрон био - почти тако же, только для детей у него концентрация безопаснее. ТЬфу-тьфу, но перенесли куда легче чем вы описываете, все таки вовремя обезвоживание предупредить при такой заразе - это самое главное.
23.07.2020
регидрон био вообще нужное средство в каждой аптечке! сейчас лето еще и помимо стандартных кишечных неприятностей таит в себе эту короновирусную угрозу, так что все возможные вспомогательные средства лучше иметь непосредственно под рукой, с больным дитем в аптеку не помчишься..
19.07.2020
Поэтому в Германии от ротовируса прививают деток в 3 месяца в обязательном порядке.
03.09.2018
От слова Ротовирус у меня до сих пор глаз подергивается))) у меня сына в 2,6г рвало каждые 10 минут!!! поэтому весь регидрон который я ему давала выходил обратно. Это длилось 12 часов, потом рвота стала реже, раз в 30 минут, потом раз в час. Ротовирус реально адок. Здоровья вам! Хорошо, что все позади.
03.09.2018
Спасибо!
03.11.2018