Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года), жду девочку, 25 неделя Таллинн

21+3 очередной визит к акушерке

Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Нью-Йорк

Лена привет!!!

Как сейчас дела, как самочувствие???

0
30.04.2020
20+3 второй скрининг!!! И пол!!! 26+4 на приеме не была пять недель)

Похожие записи