Войти

Последний визит к акушерке и направление в роддом.Немного фото)

Соня я
Старшенький сыночек, 8 лет 11 месяцевСредний сыночек, 6 лет 1 месяцМладшенький сыночек, 3 года 3 месяца Даугавпилс

Всё такое красивое! 🥰💐

Как я хотела девочку, что бы всё девчачье, цветочки, бантики, платьица.....😀🤗

Лёгких родов вам! Пусть всё будет хорошо 🙏🤩🤩🤩🍀

0
22.07.2020
Elena
Даниил, 17 лет 11 месяцевВениамин, 8 лет 10 месяцевИлиана, 5 лет 10 месяцев Таллинн

Я тоже всегда мечтала о дочери, мечтам свойственно сбыватся, желаю вам обязательно еще доченьку родить и мальчишкам сестренку) спасибо вам большое за пожелания❤️🤗

0
22.07.2020
Соня я
Старшенький сыночек, 8 лет 11 месяцевСредний сыночек, 6 лет 1 месяцМладшенький сыночек, 3 года 3 месяца Даугавпилс

Спасибо! Но мы остановились на двух мальчишках 😁😁😁😁🥰

0
24.07.2020
Elena
Даниил, 17 лет 11 месяцевВениамин, 8 лет 10 месяцевИлиана, 5 лет 10 месяцев Таллинн

Да я тоже так планировала, что мне двоих хватит, а тут так неожиданно случилась беременность и доча пришла к нам)

0
24.07.2020
Соня я
Старшенький сыночек, 8 лет 11 месяцевСредний сыночек, 6 лет 1 месяцМладшенький сыночек, 3 года 3 месяца Даугавпилс

Я решила, что двух хватит, но, если богом суждено - то так тому и быть. 🤷🤫

Но добровольно - я пас 😂
0
25.07.2020
El Fox
Кукусик, 12 лет 10 месяцевСладкусик, 5 лет 10 месяцев Берлин

Леночка, чудесные новости про самочувствие малышки, восхитительное приданое и прекрасная ты!:)

0
22.07.2020
Elena
Даниил, 17 лет 11 месяцевВениамин, 8 лет 10 месяцевИлиана, 5 лет 10 месяцев Таллинн

Спасибочки) у тебя тоже все так классно продумано для малыша, тоже вещички все суперские!!! И мамочка ты обворожительная!!! Это еще надо уметь так свежо и красиво выглядеть во время Б, я как то во все б выгляжу уставшей потрепанной(

0
22.07.2020
El Fox
Кукусик, 12 лет 10 месяцевСладкусик, 5 лет 10 месяцев Берлин

взаимно!!!:) спасибо😊
насчет моего внешнего вида - "боже, благослови декоративную косметику")))без нее - там тот еще видок))))))

0
22.07.2020
Elena
Даниил, 17 лет 11 месяцевВениамин, 8 лет 10 месяцевИлиана, 5 лет 10 месяцев Таллинн

А я как то с подросткового возраста не полюбила косметику, я крашусь крайне редко и то по особым случаям ,и если честно к 33 годам делаю это неумело)

0
22.07.2020
El Fox
Кукусик, 12 лет 10 месяцевСладкусик, 5 лет 10 месяцев Берлин

моя сестра также абсолютно:)
я могу только позавидовать - так как сама без косметики уже не могу - чувствую себя неуютно.

0
22.07.2020
Katerina
Солнышко, 15 лет 3 месяцаКотёнок, 9 лет 2 месяцаЗайка, 5 лет 8 месяцев Нью-Йорк

Ленок все просто супер!!! Все такое красивое))))) Как время летит... Вроде только экватор у тебя, у меня чуть больше 10 недель. А уже все ты на финишной прямой... Это так трогательно и волнительно)))) удачи тебе, дорогая, пусть все пройдёт отлично, легко и быстро и малышка появится на свет крепкой и здоровенькой!!!!!!!! 😘🌺🌺🌺

0
22.07.2020
Elena
Даниил, 17 лет 11 месяцевВениамин, 8 лет 10 месяцевИлиана, 5 лет 10 месяцев Таллинн

Спасибо Катюшечка, тебе по сути тоже уже не так долго осталось) желаю тебе легко доносить и родить в срок) Чтоб никакие последнего триместра проблемы тебя не каснулись🙏❤️

0
23.07.2020
Katerina
Солнышко, 15 лет 3 месяцаКотёнок, 9 лет 2 месяцаЗайка, 5 лет 8 месяцев Нью-Йорк

Спасибо большое за добрые слова😘😘😘

0
23.07.2020
Таня
Назар, 13 лет 4 месяцаМилана, 5 лет 11 месяцев Черкассы

Девочки это так ванильно-розово-красиво😌💕 я нарадоваться не могу🥰

Легких Вам родов🤱

0
22.07.2020
Elena
Даниил, 17 лет 11 месяцевВениамин, 8 лет 10 месяцевИлиана, 5 лет 10 месяцев Таллинн

У меня для дочки все вещички восновном в розовых тонах, даже была мысля а не перебор ли) Спасибо огромное за пожелания!!!😘❤️

0
22.07.2020
Аня
Давид, 5 лет 10 месяцевНиколас, 3 года 7 месяцев Санта-Круз-де-Тенерифе

Как Вы круто подготовились 🤗🤗 ура ура!!!!

А у меня только коляса есть, кресло в машину и вещички 😏 ну, пеленальный матрасик и шезлонг подарили.. ни кроватки, ни даже ванночки пока нет 😂 не говоря о термометре для воды (кстати,.. он все же нужен? Или нет? Вот как опытная мать, скажите)

0
31.07.2020
Екатерина Р
Софья, 20 лет 7 месяцевГригорий, 5 лет 9 месяцев Краснотурьинск

Лёгких родов!!! Все такое красивое, девчачье! А я вот теряюсь в магазинах, мне всё нравится для девочек, а сидит в животе упрямый мой мальчик 🧒. Очень желанный и любимый. Но для девочек все такое красивое 🤤🤗. Как то так.

0
22.07.2020
Elena
Даниил, 17 лет 11 месяцевВениамин, 8 лет 10 месяцевИлиана, 5 лет 10 месяцев Таллинн

Спасибочки) у меня два мальчишки и вот доченьку дождалась, а у вас полный комплект и доча есть и сыночек, но согласна что для девочек больше разнообразия все такое милое и красивое) мимо не возможно пройти) я еще до беременности любила зависать в отделе с девчачьими вещичками)

0
22.07.2020
Юлия
Артём, 5 лет 10 месяцев Бийск

Красота 💫

Удачных вам родов 🙏

0
22.07.2020
Elena
Даниил, 17 лет 11 месяцевВениамин, 8 лет 10 месяцевИлиана, 5 лет 10 месяцев Таллинн

Спасибо, взаимно❤️

0
22.07.2020
36+3 плановое узи,вес малышки, запутали со сроками) Первый день в роддоме, гсд, индукция родов срок 38+4

Похожие записи