Войти
Maria
Лондон

Кетоны и белок в моче

Лучший ответ

MG
Малышка, 5 лет 8 месяцев Тула

Давление и белок два маркера приэкламсии из трёх. Какое давление? Отеки есть? Какой срок?

0
08.04.2021
Maria
Лондон

MG, меня смутили кетоны. Давление 140/92. Отеков нет. 33 недели

0
08.04.2021
MG
Малышка, 5 лет 8 месяцев Тула

Maria, сколько плюсиков? Кетоны не так страшны, как белок. Я бы на вашем месте о нем беспокоилась. Давление у вас пограничное. С приэкламсией не шутят, это очень серьезно, тем более беременность у вас ещё не доношенная.

0
08.04.2021
Maria
Лондон

MG, написано, 0.5+

0
08.04.2021
MG
Малышка, 5 лет 8 месяцев Тула

Maria, это незначительно.

0
08.04.2021
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Maria, кетоны как раз смущать не должны, а вот давление и белок это прямая дорога в стационар.

0
08.04.2021
MG
Малышка, 5 лет 8 месяцев Тула

Анна, я так и написала.

0
08.04.2021
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

MG, так я не вам а автору вроде ответила)) я с вами согласна)

0
08.04.2021
MG
Малышка, 5 лет 8 месяцев Тула

Анна, извините, перепутала.)

0
08.04.2021
Катюша
Рязань

А какой срок? Давление и белок это явные признаки приэклампсии, а если ещё и отеки, то точно оно. Ложитесь в стационар и даже не раздумывайте. Не хочу вас пугать, но это не шутки

0
08.04.2021
Maria
Лондон

Катюша, 33 недели. Отеков нет. 140/92. Я не поняла,к чему в анализе кетоны. В целом самочувствие неплохое.

0
08.04.2021

В вашем случае на кетоны (если там не 8-16) можно забить. А вот белок и давление - это лучше в стационар, да.

0
08.04.2021
Коронавирус и беременность Холестаз

Похожие записи