Девочки, ну наконец-то у меня дошли руки выложить фотки с нашего отдыха в Турции)) Оказывается, с малышом лететь на море совсем и не страшно)) Сплошное удовольствие!!!

Девочки, ну наконец-то у меня дошли руки выложить фотки с нашего отдыха в Турции)) Оказывается, с малышом лететь на море совсем и не страшно)) Сплошное удовольствие!!!

Skoree balovalsya))) Seher Resort & Spa))) Side..No otel´ ne rekomenduyu...5 let nazad tam vse bilo klassno..poetomu reshili snova tuda poehat´...no servis stal namnogo huje((((
Леночка, классные фотки!!! Вы молодцы!!! Замечательная семья!!!!! Счастья тебе, моя дорогая, и удачи во всём!!!!!!!!! 

