
Ленуська держись молодцом до конца))) ещё 6 месяцев и можно расслабиться✊💕
Ой, Танюшечка))) Что-то я не уверена, что после родов Ленчик сможет расслабиться)))))
Пусть лучше сейчас отдыхает, расслабляется, высыпается.....

Это точно)))
Мне с сыном повезло он у мкея спал целыми днями))) я могла спокойно делать все дела )) и этот рай продолжался до 10 месяцев, а потом он стал ходить и вот тут я вспотела))))
Да, Танюш, тебе сынуля действительно декретный отпуск устроил)))))
Ты же моя дорогулечка!!!
Еще 6 месяцев и на руках у тебя будет сладенький,кричащий комочек счастья!!!
Береги себя Ленчик!!! Продолжай в том же духе!!! Ты кстати как думаешь кто там у вас? Хоть фоткани себя и в личку отправь, мне интересно какая ты там становишься!!! 
Spasibo, Zulechka!!! I tebe takogo je jelayu!!!! Sfotayu kak nibud´))))) 
Спасибки Ленчик!!! Давай фоткай, буду очень ждать!!! 
Ты моя хорошая счастливая беременяшечка!!!!! Пусть и дальше твой счастливый полёт проходит нормально!!!!!))))) Ещё немножко и ты почувствуешь лёгкие пиночки своей малявочки))) Эти незабываемые ощущения хочется ощутить еще))))) Удачи, Леночка!!!))))) 

Spasibo, Tanüsha!!!! Uverena i u tebya sovsem skoro eto budet!!! 


