Планирую переехать в частный дом с грудничком. Хотелось бы спокойно оставлять малыша на улице в коляске (дом огражден забором), но там лазит много чужих котов и я боюсь чтоб кот не залез в коляску. Прошу поделиться личным опытом как вы справлялись с такой ситуацией. Интересует достаточно ли просто москитной сетки на коляску. Или покупать шатер-палатку.