Войти
елена
Москва, Россия
На сайте с 25.02.2016, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
15
записей
7
друзей
4
подписчика
Наш миниотчет (может кому-то будет интересно)

Были мы на диагностике у двух нейропсихологов независимых друг от друга. В общем-то понравилось и там, и там. Они обе сказали, что не видят аутичных черт, ттт. Наверное можно выдохнуть немного? Диагностика у них, на мой взгляд, отличалась.

Куда пропали эмоции?

У нас пропали эмоции радости. Бабушка с дедушкой пришли, лицо каменное, только смотрит на них и все, папа пришел с работы тоже самое. И к папе на руки отказалась идти. И только другой бабушке радуется неизменно, ну и мне. Что это такое? Почему так? Ничего вроде не случилось. На кошку визжит, радуется в основном подбрасываниям, щекотке и т.д.

Как вы думаете, неужели после года ситуация может измениться? Раз уж до года не показательны все аутистические признаки?

Как вы развиваете эмоциональность у детишек?