Девочки, многие спрашивали про нейропсихологов, у которых мы были. А кто-то уже ездил к ним? Поделитесь своим мнением.
Были мы на диагностике у двух нейропсихологов независимых друг от друга. В общем-то понравилось и там, и там. Они обе сказали, что не видят аутичных черт, ттт. Наверное можно выдохнуть немного? Диагностика у них, на мой взгляд, отличалась.
Решила начать заниматься с дочкой.
У нас пропали эмоции радости. Бабушка с дедушкой пришли, лицо каменное, только смотрит на них и все, папа пришел с работы тоже самое. И к папе на руки отказалась идти. И только другой бабушке радуется неизменно, ну и мне. Что это такое? Почему так? Ничего вроде не случилось. На кошку визжит, радуется в основном подбрасываниям, щекотке и т.д.
Как вы думаете, неужели после года ситуация может измениться? Раз уж до года не показательны все аутистические признаки?
Как вы развиваете эмоциональность у детишек?
Привет всем!
Читаю вас давно, но все не решалась написать о нас.
Моей дочке 10 месяцев, но волнения по поводу аутизма совсем не утихают((( Началось все, когда дочке исполнился месяц.