Войти
Анна
Новомосковск, Россия
На сайте с 25.02.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
13
записей
1
друг
0
подписчиков
Анна
Новомосковск
Продам фотоальбомы

1.Продам фотоальбом ручной работы для мальчика втутри 5 оформленных разворотов,альбом размером 20*25 см,в переплете и мягкой обложке проложенной синтепоном.Цена 2500

2. Альбом для инста фотографий(10*10),размер альбома 15*15,внутри 5 оформленных разворотов вмещает в себя около 80 фотографий.Обложка проложена синтепоном ,переплет прошитый на машинке.Цена альбома 900 рублей

3.Папки для детских документов 800 рублей внутри карман под снился,2 кармана в которые можно поместить обходные листы,направления,выписки на лекарства и т.д. а так же 3 плотных файла для свидетельства о рождения и других документов(работа для примера)


4. Альбом для фото 6 оформленных разворотов ,цена 1300


Анна
Новомосковск
Светлана
Илья, 27 летМашенька, 16 лет 1 месяцСофья, 11 лет 10 месяцев Сургут
Мастер-класс "Застёжка - хлястик с магнитной кнопочкой для альбома/блокнота"

Доброе утро, друзья - одноХОББчане! Спешу поздравить вас с нашим профессиональным праздником - Международным днем скрапбукинга)) Хочу пожелать всем Бумажных-дел-Мастерам острых резаков, ровных строчек, приятных переплётов, неубиваемых БигШотов, море новых инструментов и материалов, неиссякаемого вдохновения и пару лишних часов в сутках))

И так получилось, что именно сегодня я наконец-то расскажу, как я делаю хлястики для своих альбомов и блокнотов. По многочисленным, как говорится, просьбам;))

Анна
Новомосковск
СП BABY BOOM Второй этап Разворот 2

Всем огромнейшего творческого привета .Сегодня хотелось показать второй разворт детского альбома согласно СП.Ну что могу сказать очень вдохновляют работы нашего учителя,она показывает настолько интересные идеи что прям вот начинаешь делать разворот и уже думаешь а что будет в следующем ну что.Вообщем для меня это СП явилось таким хорошим творческим пинком чтоя прям вот сожусь и все как-то складненько и получается и самой главное нравиться(это просто редко бывает).Вот только на этом развороте я поняла что очень прогадала с бумагой .В СП нужно прям кружего,цветы ну прям кажется что ну не подходит это все к тематике бумаги.Ну как говориться выкручиваюсь как могу.Не подписала разворот обязательно это сделаю позже гокда будут еще другие,отвечу почему когда делала данный разворот то поняла у меня основная бумага осталась яркая,а тут получается что идут 2 темные так еще и подряд,так что я решила это все дело разбавить и подписать позже .Ну вообщем приступим к просмотру а то писать можно еще долго и упорно.

Вот так выглядит разворот в целом


ну а дальше все подетально:на этой части разворота у нас имеется водопад из фото 9*13 7 шт,а также 1 фото вертикальное 10*15 и 5 фото 10*15 горизонтальные.Так же на этом развороте имеется некоторые из обязательных элементов а именно цветы,журналинг.


Так а теперь вторая часть разворота здесь у нас 2 раскладушки одна на 4 фото 10*15 и еще одна на 3 фото 10*15 по желанию у конверт можно еще добавить фотографий .Так же имеется 3 тега,место для журналига,чипик,цветы и карман.


Ну и в конце хотелось бы сказать что я выполнила все обязательные элементы данного разворота

Куплю спреи,пасты,грунт по приеемлемой цене

Предложения присылайте или в Личку или сюда буду рада даже полупустым баночкам,хочу попробовать стиль микс медиа а покупать целые тюбики не хочется и цена(по крайней мере у нас в городе) очень кусается.

Анна
Новомосковск
Ну что первый разворот уже готов

Я не знала до последнего момента каких хочу видеть этот альбом ярким или же нежным,но пойдя в магазин и увидя все прелести и яркость листов из коллекции Басик,то я остановилась именно на нем.Вообще всегда хотела попробовать себя именно в многослойных работах ну ничего я не могу с собой сделать влекут они меня и все.Пробовав не один раз мне казалось все время что чего то не хватает.От этого СП наверное я думала получить советы от девченок кто что видит и чего по их мнению не стоит делать вовсе .Так что ждду советов и даже наверное все таки критики так как опять я в себе не уверена .

Ну не будем о грустном вот он мой первый разворот.

Основными элементами были заявлены:

  1. пуговица
  2. кармашек
  3. чипборд
  4. надпись
  5. лента хлопковая или шебби
Первые три обязательно, остальные по желанию.
Я выполнила их не все а именно пятый элемент как то не нашел у меня место быть ну глядя на развороты вы это поймете

Ну а дальше детальки
Ну так как я совершенно не умею фотографировать решила снять видио,простите за качество снимала на телефон еще и на работе
2
Анна
Новомосковск
Анонс СП "Baby Boom" с Анастасией Артющенко

Ну что хотелось бы сказать первый альбом мной уже был сделан но меня он не совсем вдохновил а после того как пригласили на данное СП я не думая согластлась ,так как советы мастера очень важны так как присутствовать на живых МК не всегда является возможным а тут Анастасия полностью раскроет все свои секреты .Будем с нетерпением ждать первого разворота