Смотрите мой первый удачный опыт.
Тренировочные трусики и поверх штанишки из полартека Птичка-невеличка. Малышатине 5 мес. Штанишки L, а трусики M. Не протекает, неприхотливо (стираю вместе со всем, что накопится к вечеру), сохнет мгновенно. И как подходит к кофточке )))) 

