София умница моя, пьет сок из трубочки ))) правда ее от сока (Агуша) обсыпало. Но и водичку с чашки с трубочки пьет. Такой смышленыш😘
Еще гостим у родителей. Ездим по гостям, доче это нравится,перестала быть дикаркой.
Еще от скуки декретной начала искать возможность заработать (не в плане зарабатывать кучу денег, а просто хотя бы понять как люди то в интернете зарабатывают), и нашла. Совсем копейки, но заработать можно. Там суть в кликах по сайтам, просматривать сайты, которые раскручивают. Вообщем если кому интересно, могу дать ссылку, но там больше для России подходит , все расценки в рос.рублях, и расценки типа 1 клик = 1 коп. Вообщем на яхту не заработать😒, а жаль, обещали заработки в интернете не хуже чем у Абрамовича😂!