Войти
планирую беременность Коломна

Фолликулометрия в протоколе ЭКО

Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Яна, чем и по сколько стимулируют тебя?

Результат хороший

0
13.03.2017
Мама двоих (6 лет, 4 года) Коломна

Ну у девочек и по 20 фолликулов бывает, у меня средненько)) Стимулировали Диферелин 0.1 -11 дней и Гонал-ф 150 ме- 9 дней. Вот и все)) А вообще главное качество, а не количество. Очень надеюсь, что яйцеклетки будут зрелые.

0
13.03.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Вот именно качество. А большое количество фоликов это высокий риск гиперы

0
13.03.2017
планирую беременность Томск

А у меня 16 марта пункция )

0
13.03.2017
Мама двоих (6 лет, 4 года) Коломна

Надеюсь все у нас пройдёт хорошо 👌

0
13.03.2017
чудесная икона беременной Божьей Матери! Пункция ЭКО, пункция фолликулов в протоколе ЭКО

Похожие записи