🔸13 марта 2017🔸день 11🔸 12 д.ц.🔸 эндометрий 13мм, не вырос с последнего узи, но врач сказала, что это хорошо, в левом яичнике 6 больших фолликулов около 20 мм, в правом 2 большой фоллика, так же есть маленькие фолликулы, их количество не сказала. Но пунктировать я так понимаю будут все. Сама пункция будет в среду 15 марта. Сегодня нужно сделать укол Прегнила 10.000ед.
Фолликулометрия в протоколе ЭКО
Ну у девочек и по 20 фолликулов бывает, у меня средненько)) Стимулировали Диферелин 0.1 -11 дней и Гонал-ф 150 ме- 9 дней. Вот и все)) А вообще главное качество, а не количество. Очень надеюсь, что яйцеклетки будут зрелые.
0
13.03.2017
Ответить
Вот именно качество. А большое количество фоликов это высокий риск гиперы
0
13.03.2017
Ответить
