5 лет

Сайт знакомств посоветуйте

Я раньше тоже знакомилась на разных сайтах знакомств, но ничего серьёзного из этого не вышло))) А слышали, про такие видеочаты для онлайн знакомств, где всё, как в рулетке, когда судьба может соединить со случайным собеседником, который впоследствии может стать вашим мужем? Вот почитайте эту статью на портале Школа Жизни, там есть полезная информация для тех, кого интересуют онлайн знакомства без пошлости и кидалова https://shkolazhizni.ru/market/articles/100027/
19.12.2019
На всех сайтах надо и активно общаться и на встречи ходить, время то у подруги будет? Знаю сайт dating. Но как и везде есть и нормальные люди и мошенники и извращенцы. Надо быть осторожнее.
03.05.2019
Есть православные сайты знакомств. Народ там разный. Есть и с приветом, а есть и очень хорошие люди. И не обязательно истово верующие) Так познакомились мы с мужем, моя близкая подруга с мужем. Так что можно попробовать. Светелка. Азбука веры.
03.05.2019
Тиндер
03.05.2019
Познакомилась с мужем на badoo. Но! Надо быть крайне осмотрительным человеком и ни кому не доверять, в сети все белые и пушистые)
03.05.2019
Я с мужем познакомилась на знакомства майо.ру,на многих сайтах была тут как то выбор мне показался получше,хотя везде оооооооочень мнрго зеков и женатиков одноразовых,пусть будет внииательнее,у меня потом такая интуиция развилась что я по первым фразам отличала зеков и сразу лесом полем их))
03.05.2019
Знаете, я до встречи с мужем была на многих сайтах, по 1-2 мес, потом на др. переходила, тк. просмотрев анкеты, одни и те же рожи и не ахти))) при том что и сайты были по максимум приличные, где без обоюдной симпатии не напишешь. Но вот «друг вокруг» обходила стороной, это самый так сказать непорядочный из всех, там че тока не писали все кому не лень, с сылками и фото сразу в лоб, капец. Но я всё же решила там зарегистрироваться, и через неделю примерно познакомилась с мужем, который тоже только нарисовался не надолго. Итог- семья!!))) Поэтому как Бог даст, пусть лопатит эти сайты в своё удовольствие)))
03.05.2019
Сама ищу. Я долго сидела на Мамба и Лав Планет, там одни малолетки и извращенцы, я уже отчаялась… А вашу подругу знакомства с иностранцами не интересуют? Мне просто ещё посоветовали сайт, на котором можно выйти замуж за иностранца, там служба перевода есть, для девушек регистрация бесплатная, вот смотрите https://www.cuteonly.ru/
03.05.2019
Какая порода кота лучше для ребёнка 5 лет? Кератиновое выпрямление волос