Девочки, у кого есть вещички на мальчика 5-6лет, безвозмездно? Одной нашей форумчанке требуется помощь. Думаю не нужные игрушки тоже можно предложить. Оказались в трудном положении в чужом городе. Поможем?
Девочки, у кого есть вещички на мальчика 5-6лет, безвозмездно? Одной нашей форумчанке требуется помощь. Думаю не нужные игрушки тоже можно предложить. Оказались в трудном положении в чужом городе. Поможем?