Уже пару дней сынок днём спит в своей комнате, а сегодня вечером сказал, что будет спать сам. Посмотрим как проспит ночь.
С самого рождения спал в своей кроватке, но с нами в одной комнате, под утро приходил и досыпал. Сейчас как пару месяцев переехали, и сделали ему отдельную комнату, но он там не спал, только утром будил и звал.
-пошли в мою комнату игать (буква р пока не даётся ему) .
P.S с 12 до 2х ночи просыпался каждые 20 минут, звал. Приходила, просил укрыть одеялом, засыпал, уходила. Через 20 минут опять с плачем звал. Попросился к нам, немного полежал. Папа сказал иди в свою коечку, Серёжа начал плакать, подумал что в комнату отправляет, но потом понял что в коечку рядом с нами.
В итоге пока в своей комнате на ночь спать не получилось