4 года

Карантинные игры

Я вот тоже не понимаю почему на 20 часов? Дети что только 4 часа в сутки спят? И опять же не представляю 16 летнего подростка игравшего во все выше указанное... Моя почти 18 летняя максимум в Монополию сядет играть. Да и учебу (даже на карантине) ни кто не отменял. А младшие игры час потом сами выдумывают что построить и прочее, почитать, посмотреть тв, поиграть, и так по кругу. Вообще проблем не вижу как обычные каникулы. Да и на улицу пока ни кто не запрещает выходить.
16.03.2020
Подростки обычно развлекаются сами, я написала об этом. Это - игры для более младших детей. Про улицу - см.выше комментарий. А насчет 4 часов сна - по опыту могу сказать, такое тоже бывает. К счастью, не каждую ночь :-)
16.03.2020
Очень большая подборка, спасибо! Только такой вопрос: почему надо закрываться в 4 стенах? Наше Министерство Здоровья (Польша) опубликовало коммуникат, согласно которому гулять на свежем воздухе можно и даже нужно, с условием, чтобы не пускать малышей на детскую площадку и, если у вас открыты кафешки, ТЦ и музеи (у нас все закрыто, кроме продуктовых), отложить их посещение на другое время. Впрочем, это логически понятно - что случится, если пройтись по улице или погулять в парке? Возвращаетесь - сразу мыть руки и все.
16.03.2020
Во-первых, в некоторых странах настоятельно советуют без нужды из дома не выходить, а кое-где и штрафуют за это. Во-вторых, погода может помешать прогулке - весна не везде теплая. Да и все равно гулять целый день не будешь. Конечно, дети, говорят, не болеют, но вирусоносителями все равно могут стать. Так что - везде по-разному.
16.03.2020
А почему на 20 часов?
16.03.2020
Ну, честно говоря, наугад :-) А вообще по опыту могу сказать - одуревший от скуки ребенок вполне способен в какие-то ночи спать только 4 часа.
16.03.2020
Профессии и их требования