Войти
Мама мальчика (18 лет) Магнитогорск

ориентир и интуиция

Мама мальчика (5 лет) Москва

От одной очень известной психологини об этом слышала. Чутьё мы в себе старательно убиваем, загнанные в угол обстоятельствами, общественными установками и пр., чистая правда. Вот сколько раз в жизни я жалела, что послушала кого-то, а не себя, не перечесть. И сколько раз была себе благодарна, что послушала себя.

0
19.04.2022
Мама мальчика (22 года) Магнитогорск

София Ц, да, и сама с этим сталкивалась.

Себя не обманешь.

0
20.04.2022
о зданиях, опорах и ценном пассивная агрессия

Похожие записи