Войти
Мама мальчика (19 лет) Магнитогорск

про отношения с едой

Лучший ответ

Мама четырех (от 21 день до 16 лет) Москва

Когда-то давно я так питалась. Тогда я и знать не знала ни про какое интуитивное питание. Просто ела только то, что хочется, и столько, сколько нужно организму. Никаких ограничений, но и ничего лишнего «от скуки, на нервной почве и т.д.» Эффект был ошеломительный: я скинула все лишние кг, никогда больше я не была такой красивой и стройной.

Но эта система питания требует колоссального внимания к себе, своему организму. Потом я родила ребёнка и времени на это не стало, питание стало по принципу «ешь что дают». Хотелось бы снова начать любить себя🙂

0
18.03.2023
Мама мальчика (22 года) Магнитогорск

Анна, да, внимание к себе требует усилий. Иногда проще и забить :)))

Но зато потом, когда приучаешься, становится противно, не подберу другого слова, когда съешь что-то не то. И это ощущение довольно отчетливое.

0
18.03.2023
Мама четырех (от 21 день до 16 лет) Москва

Нион, абсолютно точно!

0
18.03.2023
Мама девочки (5 лет) Калуга

Попробую) спасибо

0
18.03.2023
Мама мальчика (22 года) Магнитогорск

Ведьма Северных лесов, расскажите потом, что получится :)))

0
18.03.2023
Алгоритм эмоциональной подержки Когда неудача - просто неудача

Похожие записи