Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

1 год и почти 7 месяцев. Один день шилопопа

Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Случайно прочла крайние ваши посты. Блин))) у нас один в один тоже самое как у вас)) дети-ровесники))

0
17.05.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Ха, сестры по счастью 😄

Мне приятно знать, что мы такие не одни

0
17.05.2018
1 год, 6.5 мес - умелки, горшок, месячные после ЗБ 1, 8.5 мес - горшок, речь и адовый пикник

Похожие записи