Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 32 неделя Москва

Б 3.0 29 недель, Мируша второе фторирование, сон

Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Привет! Насчёт зубов странно.. обычно зубы герметиком покрывают сращу после прорезывания или в течение 5/6 месяцев после , потом уже не делают...мы сами сча ходим, я вот думаю, делать герметик или нет, но у нас нет кариеса . И пятёрка пока одна.

0
11.01.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Читаю инстаграмы детских стоматологов и статьи. Герметизируют в любом возрасте вообще. По поводу срока в 6 месяцев после прорезывания - нашла сейчас информацию только насчет рекомендации первой герметизации. И то, неинвазивной профилактической. А бывает еще инвазивная.

0
12.01.2019
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

А Домперидон от чего помогает? И как часто его можно в беременность пить?

0
11.01.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

от рефлюкса-эзофагита, сфинктер между желудком и пищеводом лучше смыкается, а пища быстрее уходит из желудка дальше.

домперидон основное действующее вещество противорвотных препаратов. Типа мотилиума.

я пью почти каждый день

0
11.01.2019
Б3.0 и мирушин сон Б 3.0 32,5 нед

Похожие записи