5 лет

Б 3.0 33 недель + прием

Удачи вам в рождении и вынашивании малыша) Одно не понимаю ...если у Вас нет денег 4 тыс на УЗИ ...как можно рожать второго ребёнка В нищите .Что вы ему сможете дать (((
10.02.2019
У нас нет свободных 4 тысяч на УЗИ, от которого мне нужна пара фоток, которые могут и не получиться. Но у нас в этом месяце есть 7000р на чистку и фторирование в хорошей детской стоматологии, 3000р на новые ортопедические стельки, оплата детского бассейна и т.д и т.п. еще куча других затрат. А еще мы с мужем бросили свои хорошие работы и начали свой интересный бизнес, но поначалу он требует больших вложений. А еще муж недавно попал в аварию на 90 тыс. А еще надо докупать мебель в загородный дом. Дело в приоритетах. Если в этом месяце у нас ограниченные финансы, то мне важнее обеспечить ребенку очередной плановый сеанс у гигиениста, чем получить пару фоток на УЗИ. Я понятно объяснила? Эти подробности нашей финансовой жизни вам для того, чтобы такие как вы, которые позволяют себе столь некорректные комментарии, перед своей писаниной подумали головой и не копались в чужом кармане. В нищете. Да идите вы нахрен, Анна.
10.02.2019
Это вы некорректно объясняете ,поэтому так и написала . Головой просто надо думать как пишете ... А то что вы так нервно отреагировали -явно задела я вас . Попейте Валерианки,может полегчает .
11.02.2019
Вы в моем дневнике пишете, на минуточку. Я свои записи в сообщества на обсуждение не выкладывала. И в своем дневнике я вольна выражаться как хочу. Это раз. Да, меня всегда очень задевают настолько нетактичные люди как вы, это два. Идите вы нахрен, еще раз вам говорю, Анна.
11.02.2019
Если вы пишите в дневнике ,значит люди читают -это раз.(не пишите в мой сети и ни кто не будет обсуждать ) То что вы посылаете людей-это говорит о наличии ума -это два. И то ,как вы излагаете свои мысли в дневнике по поводу 4 тыс -смотрите пункт два 😂😂😂. Удачи !
11.02.2019
Обсуждать - пожалуйста. Говорить нетактичные вещи - нет. Неважно, как вы поняли написанное, неважно, какое на самом деле фин.положение у человека. Вещи вы написали очень нетактичные. Вы реально не врубаетесь чтоли?! Да, я посылаю вас, и это говорит о наличии ума. Согласна. Посылать таких людей как вы надо почаще, чтобы задумались и чувствовали границы во вседозволенном интернете в том числе. Третий раз - идите нахрен. И удачи вам тоже, да.
11.02.2019
Задели своей тупостью ) Меня тоже задели. Я вот теперь думаю, как же мне дальше жить. У меня же нет 4000 на УЗИ)))
11.02.2019
Мда, тяжелый случай. Нет 4000 на УЗИ - это нищета, ахахахах 🤣🤣🤣🤣
11.02.2019
Б 3.0 32,5 нед Б 3.0 36 недель