Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 40 неделя Москва

Б 3.0 почти 37 нед, контракт в РД

Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Очень знакомые чувства. И про "родной" роддом (3 раз собираюсь в один и тот же), и страхи очень похожи. Особенно за оставленного дома ребенка и если перенашивать буду...

0
07.03.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Да, наверно у всех с последующими детьми такое. Что как же они там без мамы. Тем более когда маленькие, моя только со мной хочет засыпать. Да и вообще целыми днями мы с ней вдвоем тусуемся.

А вы в какой роддом ходите?

0
07.03.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Вот и моя все время со мной. Ни разу дольше пары часов ее ни с кем не оставляла. Переживаю очень.

Я в 25. Как первую там родила, так теперь и не рассматриваю другие варианты. В прошлую беременность попала по скорой в Юдина в патологию в 27 недель - поняла, что нет, вообще не мой вариант.

0
07.03.2019
Б 3.0 36 недель Б 3.0 38 нед

Похожие записи