Войти
жду девочку, 27 неделя Москва

Выбор коляски. Купила!

Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

У нас была Джедо, правда с классической люлькой, а не мемо. Почему нет сумки? Мне казалось она везде в комплекте)) Ремни при покупке осматривайте, у нас были в приличном состоянии после года использования. Зато амортизация лучше, чем пружины. А прогулочный блок хорош тем, что ставится лицом к маме и от мамы, и остаётся отличная амортизация. Мы катались в люльке до 9 месяцев, в марте пересели в прогулку (катались до 1,1). Вполне вам подойдёт, весной одежда полегче, не должно быть тесно.

0
02.05.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Ой спасибо огромное! Я как залезла коляски смотреть, так мне прям поплохело от количества фирм и моделей. Завтра едем как раз смотреть эту коляску к продавцу. На сайте каком-то я смотрела информацию об этой модели, действительно сумки нет в комплекте. Как нет и дождевика и москитки.

0
02.05.2016
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Ну сумку докупить не проблема, если коляска устраивает))

0
02.05.2016
Must heave для начинающей мамочки Помогите обустроить кроватку 90*40

Похожие записи