Войти
жду девочку, 37 неделя Москва

Заключение контракта с РД №4 Москва

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Кореев что ли?такой противный ,фу.

0
13.07.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Вы про кого?

0
13.07.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Про узиста,что Вам понравился))

0
13.07.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Фамилию не помню, мне кажется, что другая. Но даже если и он, то я была у таких узистов, что этот - просто золото-человек.

0
13.07.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

я наконец поняла, кто есть кто ) у Меня был не Кореев, а Лазукин. Упитанный такой веселый дядечка.

0
04.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Слушай , я прям удивлена. Какой хороший роддом. Все проверили , все посмотрели , сразу и узи и ктг и обход врачей ... ну ппц конечно , не то что в моем при 15 гкб. Меня не то что не посмотрел врач. Мне даже по контракту ничего не объяснили и не рассказали. Тупо взяли документы , распечатали договор , поставили галочки где подписать и сказали с вас 95 тысяч. На мои вопросы был ответ , я уже как под часа назад должна была домой уйти и вообще я даж не обедала сегодня. А мой врач которого я выбрала по контракту вообще сказал , приезжай через 2 недели я посмотрю тебя на кресле и нужно будет заплатить еще 7 тысяч за узи и ктг. Я вообще была в шоке.

0
13.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Поздравляю тебя с заключением контакта !

0
13.07.2016
35 недель, доча уже приготовилась на выход!! Страшно Вкусовые прибамбасы

Похожие записи